18° Legislatura (2021 - 2024) (Atual)

por adm publicado 04/01/2021 11h42, última modificação 05/01/2021 08h58

18° Legislatura

01/01/2021
31/12/2024
Nome completo Nome Partido Situação
Andreia Aparecida de Abreu Andreia Aparecida de Abreu PSDB Ativo
Cristiano Dlugoss Cristiano Dlugoss REPUBLICANOS Ativo
Elizario Francisco do Nascimento Elizario Francisco do Nascimento PODE Ativo
Jorge Alberto Stedille Jorge Alberto Stedille PSD Ativo
JOVENTINO DE MACEDO JOVENTINO DE MACEDO MDB Ativo
JULIO CEZAR PINHEIRO JULIO CEZAR PINHEIRO PSD Ativo
LUCIANO LOYOLA LUCIANO LOYOLA PL Ativo
MIGUEL ALVES MIGUEL ALVES MDB Ativo
Pedro Adolfo Kleinibing Pedro Adolfo Kleinibing PDT Ativo

Ações do documento